Кристина Резцова Марта Рейселанд Дениза Херрман Россия Китай Пекин золото самит стрельба Кристина Резцова Марта Рейселанд Дениза Херрман Россия Китай Пекин

Видеообзор индивидуальной гонки на ОИ-2022, в которой Резцова упустила шанс на медаль

На Олимпийских играх в Пекине (Китай) сегодня, 7 февраля, состоялась женская индивидуальная гонка. Победителем соревнований стала немка Денизе Херрман, которая допустила всего один промах.

Второй стала француженка Анаис Шевалье-Буше. Она также допустила один промах, но уступила 9,4 секунды. Хорошие шансы на золото были у норвежки Марте Рёйселанд, но второй промах оставил её лишь на третьем месте.

Российская биатлонистка Кристина Резцова также претендовала на медаль. Но на третьей стрельбе она допустила две ошибки, из-за чего выбыла из борьбы.