Гравенберх Райан Италия Голландия происшествия спорт Гравенберх Райан Италия Голландия

Видеообзор эмоционального финала Кубка Нидерландов ПСВ – «Аякс»

17 апреля на стадионе «Де Куйп» в Роттердаме в рамках финального матча Кубка Нидерландов сезона-2021/2022 ПСВ встретился с «Аяксом».

Команда из Эйндховена одержала победу со счётом 2:1. ПСВ в 10-й раз выиграл Кубок Нидерландов, победив «Аякс» Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Счёт был открыт в первом тайме. На 23-й минуте отличился полузащитник амстердамцев Райан Гравенберх, ему ассистировал Дави Классен.