Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Робин Госенс Украина Италия происшествия спорт военные Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Робин Госенс Украина Италия

Интер разгромил Милан и вышел в финал Кубка Италии

Интер стал первым финалистом Кубка Италии. В ответном матче 1/2 финала подопечные Симоне Индзаги разгромили своих земляков из Милана – 3:0, оформив себе путевку в решающий поединок турнира после нулевой ничьей в первой встречи.Еще до перерыва Интер обеспечил себе преимущество в два гола, благодаря мячам Лаутаро Мартинеса, забитых на 4-й и 40-й минутах.

Точку в игре на 82-й минуте поставил Робин Госенс.Второй ответный полуфинальный матч Кубка Италии, в котором Ювентус примет Фиорентину, состоится в среду, 20 апреля.

В первом поединке туринцы одержали минимальную победу – 1:0.Финал Кубка Италии запланирован на 11 мая.Рано утром 24 февраля россия произвела ракетный обстрел и авиабомбардировку большинства украинских городов, а затем начала полномасштабное военное вторжение.