Георгий Гонгадзе Москва Воронеж спорт Дом и интерьер Георгий Гонгадзе Москва Воронеж

Видеобзор матча «Динамо» — «Факел» в 25-м туре РПЛ

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоялся в пятницу, 28 апреля, московское «Динамо» принимало на своём поле воронежский «Факел».

Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу «Факела». Первый тайм завершился с сухим счётом, а сразу после перерыва, на 49-й минуте, «Факел» вышел вперёд.

Георгий Гонгадзе пробил из района 11-метровой отметки после скидки Мохамеда Браими с правого фланга. На 59-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Динамо» за игру рукой Александра Кутицкого, и Гонгадзе с «точки» пробил неотразимо. «Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023.