Роберто Фирмина спорт ПАСЕ самит Роберто Фирмина

Видео ярких эпизодов встречи «Ливерпуля» и «Норвича» в первом туре АПЛ

Вчера, в субботу, 14 августа, «Ливерпуль» в первом туре английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 обыграл «Норвич» на выезде со счётом 3:0.

На 26-й минуте встрече скаузеры убежали в контратаку — Трент Александер-Арнольд сделал сильный прострел на линию штрафной, где Мохамед Салах одним касанием «отрезал» двух защитников «Норвича» и вывел на ударную позицию Диогу Жоту, который уверенно реализовал момент — 1:0.

На 65-й минуте заменивший португальца Роберто Фирмино увеличил преимущество в счёте после ещё одного голевого паса Салаха, а на 79-й уже сам египтянин забил третий мяч в ворота Тима Крула.