Мартин Аткинсон Ли Беттс происшествия спорт самит Мартин Аткинсон Ли Беттс

«Вест Хэм» одержал волевую победу в матче с «Ньюкаслом» в первом туре АПЛ

В первом туре английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ньюкасл» на своём поле уступил лондонскому «Вест Хэму» со счётом 2:4.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном. Помогали ему ассистенты Ли Беттс и Джеймс Мейнворинг. На пятой минуте Сент-Максимен на правом фланге после серии финтов освободился из-под опеки и сделал точный навес на Каллума Уилсона, который успешно замкнул передачу.

На 18-й минуте гости ответили голом Аарона Крессуэла. За пять минут до перерыва защитник «Ньюкасла» Джейкоб Мёрфи вновь вывел свою команду вперёд.