Дарья Дмитриева Россия спорт чемпионат протестующие Дарья Дмитриева Россия

В третьем матче финальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги правая крайняя «Ростов-Дона» и сборной России Юлия Манагарова забросила мяч в ворота ЦСКА в прыжке, находясь при этом спиной к воротам.

После этого гола, забитого на 25-й минуте второго периода, счёт стал 30:26 в пользу армейского клуба. Видео можно посмотреть в телеграм-канале «Ростов-Дона».

Права на видео принадлежат ФГР. ЦСКА довёл матч до победы со счётом 35:29, выиграл финальную серию со счётом 2-1 и стал чемпионом России.