10.06 / 16:03
спорт общество военные Юлия Манагарова охарактеризовала тренера «Ростова-Дон» Томаша Главаты двумя словами
Бывшая гандболистка сборной Украины, а ныне член национальной команды России Юлия Манагарова, выступающая за ЖГК «Ростов-Дон», назвала «своим пацаном» главного тренера клуба Томаша Главаты. Напомним, Главаты возглавил «Ростов-Дон» после того, как команду покинул швед Пер Йоханссон, сделавший это после начала специальной военной операции России на Украине. «Работать с Главаты комфортно.
05.06 / 15:18
спорт чемпионат протестующие Видео: невероятный гол Юлии Манагаровой в ворота ЦСКА в финале гандбольной Суперлиги
В третьем матче финальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги правая крайняя «Ростов-Дона» и сборной России Юлия Манагарова забросила мяч в ворота ЦСКА в прыжке, находясь при этом спиной к воротам. После этого гола, забитого на 25-й минуте второго периода, счёт стал 30:26 в пользу армейского клуба. Видео можно посмотреть в телеграм-канале «Ростов-Дона».
10.06 / 15:15
люди общество Гандболистка сборной России экс-украинка Манагарова высказалась о ситуации на Украине
Бывшая гандболистка сборной Украины, а ныне член национальной команды России Юлия Манагарова рассказала, что думает по поводу текущей ситуации на Украине. «Я не выделяю себя, что именно мне как-то плохо.
17.05 / 20:45
спорт общество чемпионат «Ростов-Дон» и ЦСКА сыграют в финале чемпионата России по гандболу
Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в финал чемпионата России среди команд Суперлиги. В ответном полуфинальном матче с тольяттинской «Ладой» ростовский клуб на своей площадке обыграл тольяттинскую команду со счётом 34:27. В составе «Лады» по шесть мячей забили Ольга Фомина и Алёна Амельченко.
16.02 / 10:29
спорт чемпионат Ростовские гандболистки в начале марта будут играть за сборную России
Ростовских гандболисток вызвали в сборную России. В начале марта предстоит два сражения с командой Польши в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы.
16.12 / 09:38
спорт гандбол Российская гандболистка прокомментировала поражение от Норвегии
Гандбол. Гандболистка национальной команды России Юлия Манагарова дала комментарий после поражения россиянок в 1/4 финала чемпионата мира.
16.12 / 09:11
спорт чемпионат Гандболистка сборной России пояснила поражение от Норвегии на ЧМ и назвала ключевой момент
Гандболистка сборной России Юлия Манагарова объяснила, почему национальная команда проиграла Норвегии в четвертьфинале чемпионата мира, и выделила ключевой момент. «Ключевой момент был при счете 20:22, когда мы смогли до одного сократить, в дальнейшем всё развалилось.
15.12 / 16:37
спорт чемпионат Женская сборная России по гандболу объявила состав на четвертьфинал ЧМ с Норвегией
Женская сборная России по гандболу назвала состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира. В соперниках — сборная Норвегии.
10.12 / 10:29
здоровье спорт чемпионат пресс-служба Манагарова — о матче со Словенией: подобные встречи идут на пользу молодым игрокам
Правый крайний сборной России по гандболу Юлия Манагарова поделилась впечатлениями от матча основного раунда чемпионата мира с командой Словении. Встреча завершилась со счётом 26:26.
03.12 / 21:42
спорт самит чемпионат Российские гандболистки разгромили Камерун на старте чемпионата мира
Женская сборная России по гандболу успешно стартовала на чемпионате мира в Испании. В матче первого тура предварительного раунда в группе В российские гандболистки разгромили команду Камеруна со счётом 40:18. Самой результативной в составе сборной России стала Юлия Маркова, забившая 6 мячей.
20.11 / 22:11
спорт самит «Ростов-Дон» обыграл «Подравку» в Лиге чемпионов и вышел на первое место в подгруппе
Гандболистки «Ростов-Дона» на своей площадке обыграли хорватскую «Подравку» в матче восьмого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в группе А завершилась со счётом 34:23 в пользу хозяек площадки.
19.09 / 00:57
спорт «Ростов-Дон» одержал вторую победу в Лиге чемпионов, обыграв «Бухарест»
Гандболистки «Ростов-Дона» одержали вторую победу в женской Лиге чемпионов. В матче второго тура в группе А российский клуб на выезде обыграл румынский «Бухарест» со счётом 30:27. В российской команде сразу шесть гандболисток забили по 4 мяча.
11.09 / 20:42
спорт ГК "Ростов-Дон" обыграл "Брест" в первом матче Лиги чемпионов
ГК «Ростов-Дон» в первом туре Лиги чемпионов обыграл прошлогоднего финалиста турнира — белорусский «Брест» — 26:24.Лидерами по заброшенным мячам в донской команде стали Ярослава Фролова — шесть голов, Грас Заади — пять, и на счету Юлии Манагаровой три поражения ворот соперника. Следующий матч в рамках Лиги чемпионов у ростовчанок пройдет 18 сентября в Румынии с местным «Бухарестом».
11.09 / 18:46
спорт самит «Ростов-Дон» стартовал в Лиге чемпионов с победы над «Брестом»
В стартовом матче женской гандбольной Лиги чемпионов «Ростов-Дон» на своей площадке обыграл участника «Финала четырёх» прошлого сезона французскую команду «Брест» со счётом 26:24. Самым результативным игроком матча стала Ярослава Фролова, забившая 6 мячей. 5 раз отличилась Грас Заади, 3 мяча не счету Юлии Манагаровой.
03.09 / 22:25
спорт общество капитал ГК "Ростов-Дон" обыграл действующего чемпиона России
Во втором туре женской Суперлиги 2021/2022 ГК «Ростов-Дон» обыграл действующего чемпиона страны — московский ЦСКА — 31:22. Символично, что первый мяч в первой домашней игре сезона забросила капитан донской команды — Юлия Манагарова.
01.09 / 15:27
спорт оборона капитал Капитана ГК «Ростов-Дон» признали лучшим игроком первого матча сезона
Гандболистку Юлию Манагарову признали лучшим игроком первого матча сезона. «Ростов-Дон» одержал выездную победу против краснодарской «Кубани» 29 августа.
25.08 / 21:33
спорт история токен ГК «Ростов-Дон» провел первую открытую тренировку в новом составе
Отсутствие одной Анны Вяхиревой игроки гандбольного «Ростов-Дона» оценивают как потерю половины команды. В лёгком смятении и наставник Пер Юханссон.
08.08 / 15:50
спорт золото токен Гандболистки «Ростов-Дона» в составе сборной России на Олимпиаде в Токио завоевали серебро
В последний день Олимпийских игр в Токио гандболистки «Ростов-Дона» в составе сборной России завоевали серебро. Анна Сень, Владлена Бобровникова, Ксения Макеева, Виктория Калинина, Юлия Манагарова, Полина Кузнецова и Анна Вяхирева отстояли честь Родины в Японии.
08.08 / 11:30
спорт золото Дом и интерьер Россиянки завоевали серебро в гандболе в последний день Олимпиады
Российская команда по гандболу стала серебряным призером Олимпийских игр. В финальном матче спортсменки из России уступили соперницам из Франции со счетом 25:30.
06.08 / 18:05
спорт семья девушки Ростовские гандболистки вышли в финал олимпийских игр в составе сборной
Гандболистки «Ростов-Дона» в составе национальной сборной стали финалистками Олимпиады-2020. Матч против Норвегии спортсменки выиграли со счетом 27:26.
05.07 / 13:57
спорт пресс-служба токен Вяхирева вошла в состав сборной России по гандболу на ОИ в Токио
Федерация гандбола России (ФГР) огласила состав женской национальной сборной на летние Олимпийские игры в Токио.Как сообщает пресс-служба ФГР, с состав национальной команды вошли: Виктория Калинина, Анастасия Лагина, Анна Седойкина, Полина Горшкова, Полина Кузнецова, Дарья Самохина, Юлия Манагарова, Ольга Фомина, Ксения Макеева, Анна Сень, Анна Вяхирева, Антонина Скоробогатченко, Владлена Бобровникова, Полина Ведёхина, Елена Михайличенко, Дарья Дмитриева, Екатерина Ильина.7 июля команда соберётся в Новогорске, где до 17 июля будет готовиться к Играм.
03.06 / 08:15
спорт пресс-служба токен 7 игроков и тренера ГК «Ростов-Дон» вызвали в сборную
7 игроков и тренера гандбольного клуба «Ростов-Дон» вызвали в сборную. Как сообщили в пресс-службе команды, на подготовку к Олимпийским играм в Токио отправятся Владлена Бобровникова, Анна Вяхирева, Виктория Калинина Полина Кузнецова, Ксения Макеева, Юлия Манагарова и Анна Сень.
02.06 / 17:01
спорт пресс-служба токен Игроки и тренер «Ростов-Дона» вошли в состав сборной России
Игроки и тренер гандбольного клуба «Ростов-Дона» вошли в состав сборной России. Об этом сообщили в пресс-службе донской команды. Теперь они смогут отправится на Олимпийские игры в Токио.
20.04 / 21:59
спорт общество чемпионат Российские гандболистки разгромили Турцию и квалифицировались на ЧМ-2021
Во второй стыковой игре квалификации чемпионата мира 2021 года женская сборная России в Москве одержала победу в матче с соперницами из Турции. Счёт встречи — 45:24.
11.04 / 19:59
спорт Здоровье и красота нео «Второго шанса не даётся». Гандболистка «Ростов-Дона» — о поражении в четвертьфинале ЛЧ
Гандболистка «Ростов-Дона» и сборной России Юлия Манагарова прокомментировала поражение от норвежского «Вайперса» в четвертьфинале Лиги чемпионов. «Ростов-Дон» и «Вайперс» оба матча провели в России 10 и 11 апреля. В первой встрече ростовчанки уступили со счётом 27:34.
10.04 / 18:24
спорт самит нео «Ростов-Дон» проиграл «Вайперсу» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» проиграл норвежскому «Вайперсу» со счётом 27:34. Самым результативным игроком матча стала лидер «Вайперса» Нура Мерк, забросившая 9 мячей. В составе российского клуба 8 раз отличилась Грас Заади.
22.03 / 00:53
спорт семья самит Российские гандболистки выиграли олимпийский квалификационный турнир
В заключительном матче олимпийского квалификационного турнира по гандболу женская сборная России обыграла национальную команду Венгрии – 29:23. В составе российской команды самой результативной стала Анна Вяхирева, забившая семь мячей.
21.03 / 11:32
спорт чемпионат нео Гандболистка сборной России – о «пузыре» в Венгрии: даже в душ в раздевалке нельзя сходить
Правый крайний сборной России по гандболу Юлия Манагарова рассказала об условиях пребывания и о графике на квалификационном турнире в Венгрии. «Всё организовано примерно так же, как и на чемпионате Европы в Дании. Никто никуда не выходит, все всегда в масках, сдаём тесты каждый день.
14.03 / 17:57
спорт самит «Ростов-Дон» разгромил «Подравку» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
«Ростов-Дон» уверенно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Во втором матче 1/8 финала ростовские гандболистки на своей площадке разгромили хорватскую «Подравку» со счётом 42:24. Самым результативным игроком матча и хозяек площадки стала Катарина Крпеж-Шлезак, забившая 9 мячей.
09.02 / 12:00
спорт пресс-служба 8 гандболисток «Ростов-Дона» вызвали в российскую сборную
8 гандболисток «Ростов-Дона» вызвали в российскую сборную. Об  этом сегодня рассказали в пресс-службе клуба.
11.12 / 22:14
спорт семья чемпионат Евро-2020 Евро-2020. Российские гандболистки поделили очки с командой Франции
Женская сборная России сыграла вничью с командой Франции на чемпионате Европы по гандболу. Матч группового турнира завершился со счетом 28:28.
11.12 / 09:21
спорт общество самит чемпионат Гандболистка Манагарова: мы и сами знаем, что иногда косячим
Гандболистка сборной России Юлия Манагарова рассказала, почему главный тренер Амброс Мартин проводит тайм-ауты то на английском, то на испанском языках. «Наверное, когда он торопится и хочет, чтобы его все поняли, он выбирает английский.
08.12 / 14:48
здоровье спорт общество самит Майя Петрова: Манагарова вновь доказала, что она самый быстрый человек в гандболе
Олимпийская чемпионка гандболистка Майя Петрова прокомментировала победу сборной России в матче чемпионата Европы с командой Швеции со счётом 30:26. «Первый тайм со шведками начали здорово, классно сыграла наша задняя линия.
08.12 / 00:22
спорт общество чемпионат Сборная России обыграла Швецию и одержала третью победу на чемпионате Европы
Сборная России обыграла команду Швеции в заключительном матче предварительного этапа чемпионата Европы со счетом 30:26.В составе российской команды шесть мячей забросила Дарья Дмитриева. Кристина Кожокарь, Юлия Манагарова и Антонина Скоробогатченко записали на свой счет по четыре гола.Таким образом, россиянки одержали три победы в трех матчах и заняли первое место в группе В.
05.12 / 22:05
спорт чемпионат Женская сборная России одержала вторую победу на чемпионате Европы, обыграв Чехию
В Дании на чемпионате Европы по гандболу среди женщин команды Чехии уступила сборной России с результатом 22:24 (13:15).В составе россиянок по три мяча забросили Дарья Дмитриева, Полина Ведехина, Дарья Самохина и Юлия Манагарова.Самым результативным игроком встречи стала чешская гандболистка Маркета Ерабкова, в активе которой шесть голов.источник: «Советский спорт»
01.12 / 12:34
спорт общество Гандболистки «Ростов-Дона» претендуют на звание лучших игроков десятилетия
Сегодня авторитетный гандбольный портал handball-planet.com запустил голосование за лучших игроков последних десяти лет. На это звание претендуют пять гандболисток «Ростов-Дона»: Полина Кузнецова, Анна Вяхирева, Юлия Манагарова, Ксения Макеева и Анна Сень.
18.11 / 10:16
спорт семья чемпионат пресс-служба Семь игроков «Ростов-Дона» вызвали в сборную России перед предстоящим чемпионатом Европы
Семь игроков «Ростов-Дона» вызвали в сборную России перед предстоящим чемпионатом Европы, сообщает пресс-служба клуба. Решение приняли в тренерском штабе сборной во главе с Амбросом Мартином.
15.11 / 17:48
спорт Гандболистки "Ростов-Дона" обыграли датский "Эсбьерг" в Лиге чемпионов
Сегодня гандболистки «Ростов-Дона» переиграли датский «Эсбьерг» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Счет выездной встречи — 24:25 (12:13).
10.12 / 15:07
спорт Юлия Манагарова: Никогда такого не было, чтобы забила 12 мячей
Правая крайняя сборной России по гандболу Юлия Манагарова подвела итоги матча с Черногорией (35:28) в четвертом туре основного раунда чемпионата мира в Японии.
25.11 / 16:00
Российские гандболистки выиграли турнир в Сеуле
Женская сборная России по гандболу победила Южную Корею (29:22) в заключительном матче турнира Seoul Cup в Сеуле, который она досрочно выиграла.
20.11 / 12:49
спорт политика гандбол Объявлен состав женской сборной РФ на чемпионат мира по волейболу
В состав попало 18 гандболисток: Виктория Калинина, Анастасия Лагина, Анна Седойкина, Кристина Кожокарь, Полина Кузнецова, Владлена Бобровникова, Анна Сень, Ольга Горшенина, Елизавета Малашенко, Елена Михайличенко, Ярослава Фролова, Анастасия Илларионова, Ксения Макеева, Яна Жилинскайте, Анна Вяхирева, Валерия Маслова, Юлия Манагарова, Ольга Фомина.