Кевин Трапп Карло Анчелотти Карим Бензем Давид Алаба Финляндия Мадрид Хельсинки происшествия спорт УЕФА Кевин Трапп Карло Анчелотти Карим Бензем Давид Алаба Финляндия Мадрид Хельсинки

Видео церемонии награждения после матча за Суперкубок УЕФА

Состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский «Реал» обыграл франкфуртский «Айнтрахт» со счётом 2:0. Встреча проходила в столице Финляндии, городе Хельсинки, на стадионе «Олимпиастадион».

Счёт на 37-й минуте открыл Давид Алаба. Австрийский защитник сливочных отличился после замешательства в штрафной франкфуртцев.

Второй мяч на 65-й минуте с передачи Винисиуса Жуниора на счету нападающего Карима Бензема, в этом эпизоде неудачно сыграл вратарь «Айнтрахта» Кевин Трапп.