Андрей Ярмоленко Англия происшествия спорт чемпионат Андрей Ярмоленко Англия

Вест Хэм вместе с Ярмоленко проиграл Арсеналу на своем поле

В матче 35-го тура чемпионата Англии Арсенал в гостях победил Вест Хэм в лондонском дерби — 2:1.В первом тайме команды обменялись голами: счет в матче открыл Роб Холдинг, а перед перерывом Джаррод Боуэн забил ответный мяч.

Во втором тайме победу Канонирам принес точный удар Габриэля.Украинский вингер Молотобойцев Андрей Ярмоленко попал в заявку на игру и вышел на поле на 81-й минуте.После этого матча Арсенал набрал 63 очка и продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице АПЛ.

Вест Хэм находится на 7-й позиции.Вест Хэм — Арсенал — 1:2 (1:1)Голы: Боуэн, 45 — Холдинг, 38, Габриэль, 54Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.