Томаш Соучек Александр Ляказетт Джесси Лингард Лондон спорт нео Томаш Соучек Александр Ляказетт Джесси Лингард Лондон
/ vesti.ru

"Вест Хэм" упустил победу над "Арсеналом", ведя 3:0 по ходу встречи

В матче 29-го тура английской премьер-лиги "Вест Хэм" на поле домашнего стадиона "Олимпийский" в Лондоне сыграл вничью с "Арсеналом" – 3:3. "Молотобойцы" вели в счете 3:0, но удержать преимущество не смогли.

В первой половине встречи хозяева поля отправили в ворота соперника три безответных мяча, отличились Джесси Лингард (15-я минута), Джаррод Боуэн (17) и Томаш Соучек (32).

Затем на 38-й минуте Соучек после удара Александра Ляказетта переправил мяч в свои ворота. Во втором тайме защитник "Вест Хэма" Крэйг Доусон на 61-й минуте записал на свой счет автогол, сократив отставание "канониров".