Англия Лондон происшествия спорт чемпионат Англия Лондон

«Вест Хэм» сыграл вничью в гостях с «Брайтоном» и теперь отстаёт от зоны ЛЧ на 5 очков

На стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтоне состоялся очередной матч 36-го тура английской Премьер-лиги – «Брайтон» принимал «Вест Хэм Юнайтед».

Встреча завершилась ничьей со счётом 1:1. Счёт в матче на 84-й минуте открыл нападающий «Брайтона» Дэнни Уэлбек, перебросив голкипера «Вест Хэма» Лукаша Фабьянски после передачи от Перси Тау.Ответный мяч уже на 87-й минуте забил полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Мохамед Саид Бенрахма, нанеся обводящийудар с линии штрафной.После 36 туров лондонский «Вест Хэм» набрал 59 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Молотобойцы» теперь отстают на 5 очков от четвёртого места, дающего право на участие в следующем сезоне Лиги чемпионов.