Андрей Ярмоленко Доминик Калверт-Льюин Англия Новости футбола чемпионат Англии Андрей Ярмоленко Доминик Калверт-Льюин Англия

Вест Хэм с Ярмоленко уступил Эвертону. Украинец вышел на поле впервые с февраля

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги Эвертон на выезде минимально победил Вест Хэм — 1:0. Единственный гол Ириски забили в первой половине игры: на 24-й минуте отличился Доминик Калверт-Льюин.Примечательно, что за Молотобойцев впервые с февраля на поле вышел украинский вингер Андрей Ярмоленко.

Он появился на поле на 73-й минуте, заменив Саида Бенрама. Украинец восстанавливался от травмы связки колена.Ранее Ярмоленко играл только за второй состав Вест Хэма.

В частности, 7 мая украинец вышел с первых минут за команду Молотобойцев U-23 на игру с Арсеналом (2:2). Андрей отыграл полный матч и отметился результативной передачей.Эвертон занимает восьмое место турнирной таблицы АПЛ, Вест Хэм располагается на пятой строчке.Вест Хэм — Эвертон