Деклан Райс Джесси Лингарда Лондон спорт закон Деклан Райс Джесси Лингарда Лондон

«Вест Хэм» обыграл «Шеффилд Юнайтед» и поднялся на 4-е место в турнирной таблице АПЛ

На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0.Счёт был открыт в концовке первого тайма.

На 39-й минуте защитник «клинков» Крис Башам в собственной штрафной толкнул в спину полузащитника хозяев Джесси Лингарда, за что судья назначил пенальти в ворота гостей.

Одиннадцатиметровый удар реализовал капитан «молотобойцев» Деклан Райс. Видео пенальти в исполнении Деклана Райса На 58-й минуте левый латераль «Вест Хэма» Аарон Крессвел от угла поля совершил подачу к линии вратарской, где Исса Диоп, продавив соперника, головой переправил мяч в сетку ворот.