Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина Англия Тоттенхэм апл Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина Англия
/ sport.bigmir.net

Вест Хэм дома минимально обыграл Тоттенхэм

Вест Хэм одержал минимальную победу над Тоттенхэмом в жомашнем матче лондонских команд в рамках девятого тура чемпионата Англии.Единственный гол хозяева забили в середине второго тайма.

Немногим менее, чем за 20 минут до истечения основного времени Микаил Антонио с подачи Эрона Крессуэла установил окончательный счет в матче — 1:0 в пользу Вест Хэма.Отметим, что украинский полузащитник хозяев Андрей Ярмоленко был в заявке на игру, но так и не вышел на поле со скамейки запасных. Гол: Антонио, 72.Вест Хэм: Фабианьски, Джонсон, Огбонна, Зума, Крессуэлл, Соучек, Райс, Форнальс, Антонио, Бенрахма (Лансини, 85), Боуэн (Доусон, 90).Тоттенхэм: Льорис, Эмерсон, Дайер, Ромеро, Регилон (Хиль, 84), Сон, Моура (Бергвейн, 90), Хейбьерг, Ндомбеле (Ло