Андрей Ярмоленко Украина Англия спорт isport.ua чемпионат Андрей Ярмоленко Украина Англия
/ korrespondent.net

Вест Хэм без Ярмоленко разгромил будущего соперника Зари

"Молотобойцы" добыли разгромную выездную победу. Вест Хэм обыграл Лестер в матче четвертого тура чемпионата Англии. Поединок состоялся в Лестере и завершился со счетом 3:0 в пользу гостей.

Счет в матче открыл нападающий "молотобойцев" Майкл Антонио, забивший на 14-й минуте. Спустя 20 минут Пабло Форналс удвоил преимущество гостей.

В конце второго тайма гости довели счет до разгромного - Джаррод Боуэн замкнул передачу передачу Форналса, отправив мяч в нижний угол ворот.