спорт ПАСЕ

«Вест Бромвич» проиграл «Астон Вилле» в дебютном матче Сэма Эллардайса

Завершился заключительный матч воскресной программы 14-го тура АПЛ. На стадионе «Хоуторнс» «Вест Бромвич Альбион» принимал бирмингемскую «Астон Виллу».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.Счёт был открыт уже на пятой минуте матча — вингер гостей Бертран Траоре навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где полузащитник Анвар Эль-Гази, находившийся во вратарской, опередил вратаря и ударом в касание отправил в ворота.

Видео гола Эль-Гази На 36-й минуте полузащитник «дроздов» Джейк Ливермор бросился в очень жесткий подкат в центре поля в ноги капитану «львов» Джеку Грилишу.