Мохаммед Салах Англия футбол ФК Ливерпуль Мохаммед Салах Англия
/ telegraf.com.ua

Вест Бромвич Ливерпуль 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 16.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 16 мая, "Вест Бромвич" в рамках матча 26-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Хоторнс", завершилась победой гостей со счетом 1:2, при чем последний гол в поединке забил вратарь мерсисайдцев Алиссон.

Блестящий гол Салаха с разворота - в обзоре матча "Ливерпуль" - "Ньюкасл" (видео) В первом тайме хозяева, которые уже вылетели из АПЛ, дали бой экс-чемпионам.

На 15-й минут Хэл Робсон-Кану реализовал выход один на один. Гости отыгрались на 33-й минуте усилиями Мохаммеда Салаха, который бильярдным ударом с линии  штрафной поразил ворота Джонстона.