Юрий Вирт Украина Мариуполь Черноморец Новости футбола чемпионат Украины Юрий Вирт Украина Мариуполь

Верес в меньшинстве победил Черноморец

Верес минимально победил Черноморец в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.Гости вышли вперед на 18-й минуте благодаря точному удару Евгения Пасича.

Через несколько минут Валерий Кучеров оставил Верес в меньшинстве, но команда Юрия Вирта удержала победный счет.Верес набрал 15 очков и поднялся на девятое место.

Черноморец с шестью баллами остается предпоследним.В следующем туре Верес на своем поле сыграет с Мариуполем, а Черноморец примет ПФК Львов.Черноморец — Верес — 0:1 (0:1)Гол: Е.