Украина Луцк Новости футбола чемпионат Украины Верес Украина Луцк

Верес и Колос расписали ничью в стартовом туре УПЛ

Верес сыграл вничью с Колосом в первом туре УПЛ сезона 2021/22. Поединок прошел на стадионе Авангард в Луцке.В первой половине встречи команды голов не забивали.

После перерыва Верес мог выйти вперед, но вратарь Колоса Евгений Волынец в течение одной минуты справился с ударами Геннадия Пасича и Михаила Сергийчука.В середине второго тайма опасный момент создали и игроки Колоса, но новичок команды Анатолий Нуриев не смог переправить мяч в ворота.

Как итог, ничья 0:0.Во втором туре УПЛ Верес 1 августа на выезде сыграет с Динамо. Колос 30 июля примет Металлист 1925.ВересКолос — 0:0 (0:0)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com