Виктор Цыганков Денис Гармаш Денис Попов Александр Тымчик Украина Киев Динамо УПЛ Верес Виктор Цыганков Денис Гармаш Денис Попов Александр Тымчик Украина Киев
/ sport.bigmir.net

Динамо — Верес 4:0 видео голов и обзор матча УПЛ

Киевское Динамо одержало крупную победу со счетом 4:0 над ровенским Вересом в матче второго тура чемпионата Украины.К перерыву счет был 3:0 — голы у Динамо забили Денис Попов, Денис Гармаш и Александр Тымчик, который также занес в свою статистику результативную передачу.

А в конце второго тайма окончательный счет в матче установил Виктор Цыганков, который реализовал пенальти.Динамо Киев — Верес 4:0Голы: Попов, 4, Гармаш, 6, Тымчик, 42, Цыганков, 86 (с пенальти).Динамо Киев: Бущан — Тымчик, Попов (Забарный, 34), Сирота, Миколенко — Андриевский (Сидорчук, 46), Шапаренко — Караваев (Цыганков, 46), Буяльский, Де Пена (Родригеш, 46) — Гармаш (Кулач, 62).Верес: Когут — Солдат, Мирошник, Гончаренко (Махнев, 62), Немчанинов — Е.