Беньямин Вербич Киев Словения Кипр Словакия Новости футбола Динамо Киев Беньямин Вербич Киев Словения Кипр Словакия

Вербич вызван в сборную Словении на заключительные матчи квалификации ЧМ-2022

Полузащитник Динамо Беньямин Вербич вызван в сборную Словении на заключительные матчи квалификации чемпионата мира-2022.Словения завершит отбор на мундиаль матчами против Словакии (11 ноября) и Кипра (16 ноября).

После восьми туров словенцы занимают четвертое место в группе H и отстают от второй позиции на семь очков.В составе своей национальной команды Вербич провел 35 матчей и забил пять мячей.За Динамо в нынешнем сезоне Вербич забил один гол и отдал две результативные передачи в восьми матчах.Сегодня Динамо сыграет с Барселоной в четвертом туре Лиги чемпионов.

Матч в Киеве начнется в 22:00.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Официальный сайт Динамо