Белоруссия Турция респ. Алания Минск Беларусь Белоруссия Турция респ. Алания Минск
/ belta.by

Велогонщик команды "БЕЛАЗ" Роман Тишков выиграл Гран-при в Турции

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представитель новой белорусской велокоманды "БЕЛАЗ" Роман Тишков стал победителем Гран-при Газипаши в Турции, сообщает корреспондент БЕЛТА.Дистанцию протяженностью 157,6 км белорусский велогонщик преодолел за 3 часа 48 мин.

58 сек., выиграв у конкурентов финишным спуртом. Второе место занял россиянин Мамыр Сташ, третьим финишировал поляк Алан Банашек.

Ранее на Гран-при Алании белорусский гонщик Евгений Соболь завоевал первые зачетные очки в новом сезоне, заняв 10-е место.Велоклуб "БЕЛАЗ" был создан в начале этого года.