Денис Дмитриев Россия Токио Англия Япония золото Здоровье и красота токен Денис Дмитриев Россия Токио Англия Япония

Велогонщик Денис Дмитриев проиграл в первом заезде за бронзу на Олимпиаде-2021 в спринте

Российский велогонщик Денис Дмитриев проиграл в первом заезде за бронзу на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Он уступил своему сопернику — представителю Великобритании Джеку Карлину — 0,486 секунды.

Старт второго заезда запланирован на 12:35 мск. Для завоевания медали нужно выиграть два заезда. Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.

На данный момент сборная России занимает шестое место в медальном зачёте, завоевав 16 золотых, 23 серебряные и 22 бронзовые награды.