Златан Ибрагимович Стефано Пиоли футбол серия А Чемпионат Италии Златан Ибрагимович Стефано Пиоли
/ tsn.ua

Великий: дубль 39-летнего Ибрагимовича помог "Милану" вернуть единоличное лидерство в Серии А

"Россонери" оторвались от земляков из "Интера". "Милан" одержал выездную победу над "Кальяри" в матче 18-го тура итальянской Серии А.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу "россонери" принес 39-летний Златан Ибрагимович, оформивший дубль. На 7-й минуте первого тайма швед реализовал пенальти, который сам же и заработал.

А на той же 7-й минуте уже после перерыва он забил второй мяч после паса Давиде Калабриа. На 74-й минуте "Милан" остался в меньшинстве после удаления за повторное предупреждение Алексиса Салемакерса.