Нью-Йорк шт. Колорадо шт.Нью-Джерси спорт google Нью-Йорк шт. Колорадо шт.Нью-Джерси

Вегас и Торонто увеличили преимущество в своих сериях Кубка Стэнли

В четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ Торонто обыграл Тампу, уступая 1:4 за 11 минут до конца третьего периода.

Благодаря дублю Остина Меттьюса Мейпл Лифс перевели игру в овертайм, в котором и забросили победную шайбу. Торонто ведет в серии – 3:1.С таким же счетом впереди в своей серии Вегас, который обыграл Виннипег.Победы Нью-Джерси и Сиэтла позволили им сравнять счет в своих противостояниях с Рейнджерс и Колорадо.

Отметим, что дебютант Кубка Стэнли – Сиэтл дожал в овертайме действующего обладателя трофея.Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Джерси Девилз – 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) Счет в серии: 2:2 Тампа-Бей Лайтнинг – Торонто Мейпл Лифс – 4:5 ОТ (2:0, 2:1, 0:3, 0:1) Счет в серии: 1:3 Виннипег Джетс – Вегас Голден Найтс – 2:4 (1:1, 0:2, 1:1) Счет в серии: 1:3 Сиэтл Кракен – Колорадо Эвеланш – 3:2 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 1:0) Счет в серии: 2:2 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com