Станислав Галиев Вячеслав Войнов Москва Швеция Рига спорт чемпионат Станислав Галиев Вячеслав Войнов Москва Швеция Рига

Ведин набрал за три матча в московском «Динамо» столько же очков, сколько в 14 за «Сибирь»

В эти минуты в Риге проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между рижским и московским «Динамо».

На 19-й минуте первого периода счёт ничейный — 1:1.На 12-й минуте в большинстве в составе гостей забросил шведский нападающий Антон Ведин, ему ассистировали Станислав Галиев и Вячеслав Войнов.

Для 28-летнего хоккеиста эта шайба стала первой за бело-голубых, также в матче со СКА (2:3) он стал автором голевой передачи.