Грузия Венгрия Будапешт Тбилиси спорт Грузия Венгрия Будапешт Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Ватерполисты "Динамо" Тбилиси не вышли в плей-офф Лиги чемпионов

ТБИЛИСИ, 21 апр – . Ватерполисты "Динамо" Тбилиси проиграли немецкому "Васпо Ганновер" со счетом 6:7 в предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов, проходящего в эти дни в Будапеште (Венгрия).В случае успеха грузинский клуб имел шанс пробиться в четверку лучших в группе и выйти в плей-офф турнира.

До победы команде Деяна Станоевича не хватило совсем немного.Первая половина встречи прошла в равной борьбе и завершилась со счетом 3:3.

После перерыва "динамовцы" выдали отличную третью четверть, в которой победили 3:1. Однако заключительный игровой отрезок "Динамо" откровенно провалило, пропустив три безответных гола.