Украина спорт google Украина

Василий Кравец отметился вторым ассистом за хихонский Спортинг в сезоне

Украинский защитник хихонского Спортинга Василий Кравец отметился результативной передачей в гостевом матче 21-го тура Сегунды против Ибицы (2:0).Кравец вышел в старте Спортинга и на 14-й минуте ассистировал Айтору Гарсии, который вывел гостей вперед.

После перерыва окончательный счет встречи установил Урош Джюрджевич.Это второй ассист Кравца в 19 матчах за Спортинг в текущем сезоне.

Украинец выступает за хихонский клуб на правах аренды из Леганеса.Отметим, что еще один украинец в составе Спортинга защитник Богдан Милованов вышел на замену на 88-й минуте матча против Ибицы.Спортинг занимает десятое место в Сегунде.