Андрей Василевский Александр Волков Андрей Свечников спорт самит чемпионат Андрей Василевский Александр Волков Андрей Свечников
/ gazeta.ru

Василевский помог «Тампе» одержать сухую победу над «Каролиной» Свечникова

«Тампа-Бэй Лайнтнинг» на своей площадке одержала победу над »Каролиной Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «молний».Авторами заброшенных шайб стали Росс Колтон и Блейк Коулман, которые отличились в первом периоде, а также Баркли Гудроу, который поразил пустые ворота в самой концовке встречи.Российский нападающий «Тампы» Александр Волков провел почти восемь минут игрового времени и результативными действиями не отметился.

Сергей Сергачев нанес два броска в створ. Голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил все 25 бросков по своим воротам. Российский форвард «Каролины» Андрей Свечников нанес четыре броска и завершил матч с показателем полезности «-1».НХЛ.