Андрей Панков Кристина Резцова Дмитрий Васильев Светлана Миронова Эльвира Эберг спорт общество стрельба Андрей Панков Кристина Резцова Дмитрий Васильев Светлана Миронова Эльвира Эберг

Васильев: три промаха Резцовой — экстраординарный случай при трёх нулях. Но она молодец

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал выступление российских биатлонисток в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси.

Победительницей гонки стала шведка Эльвира Эберг. Лучший результат среди россиянок показала Светлана Миронова. Она заняла восьмое место, стартовав с 21-й позиции.

Кристина Резцова стала девятой.«Резцова — молодец. Не знаю, что случилось на второй „лёжке“. 0-3-0-0 это экстраординарный случай.