Александр Логинов Евгений Гараничев Дмитрий Васильев Матвей Елисеев Арнд Пайффер Йоханнес Даль Карим Халили Стурла Холм Легрейд Норвегия Словения происшествия спорт чемпионат Александр Логинов Евгений Гараничев Дмитрий Васильев Матвей Елисеев Арнд Пайффер Йоханнес Даль Карим Халили Стурла Холм Легрейд Норвегия Словения

Васильев: Логинов и Елисеев — просто катастрофа

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев подвёл итоги мужской индивидуальной гонки на чемпионате мира в Поклюке (Словения).

Победителем соревнований стал норвежец Стурла Холм Легрейд. Второе место занял немец Арнд Пайффер, а тройку лучших замкнул Йоханнес Дале из Норвегии.

Лучшим среди россиян стал Карим Халили, он занял шестое место. Евгений Гараничев финишировал 16-м. Александр Логинов завершил гонку 30-м, а Матвей Елисеев – 59-м. «Разочарование?