Евгений Кузнецов Джон Карлсон Ти Джей Оши Вашингтон Бостон спорт ПАСЕ Евгений Кузнецов Джон Карлсон Ти Джей Оши Вашингтон Бостон
/ vesti.ru

"Вашингтон" выиграл у "Бостона". Кузнецов отдал голевой пас

В единственном матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" принимал "Бостон Брюинз".

Столичный клуб одержал победу с результатом 3:2.Первый период остался за "Бостоном", но во втором Ти Джей Оши забросил две шайбы и вывел "Вашингтон" вперед.

Вторая шайба была заброшена после паса Евгения Кузнецова. В третьем периоде гости сравняли счет, но через две минуты Джон Карлсон забросил третью шайбу в ворота "Брюинз", ставшую победной."Вашингтон" выиграл