Тодд Рирден Томас Уилсон Ти Джей Оши Барри Тротц Вашингтон Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт Тодд Рирден Томас Уилсон Ти Джей Оши Барри Тротц Вашингтон Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк

«Вашингтон» сыграет с «Нью-Йорк Айлендерс» в первом раунде плей-офф

Клубы Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» и «Бостон Брюинз» провели заключительный матч квалификационного этапа розыгрыша Кубка Стэнли.

Победу со счётом 2:1 одержала команда Тодда Рирдена, для которой успех стал первым на квалификационном этапе. Таким образом, «Вашингтон» в первом раунде плей-офф сыграет с «Нью-Йорк Айлендерс», которым руководит бывший тренер «столичных» Барри Тротц.

Счёт во встрече был открыт в концовке первого периода, за 16 секунд до перерыва шайбу забросил нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши, реализовавший численное преимущество.