Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Евгений Малкин Александр Овечкин Вашингтон происшествия спорт девушки Евгений Малкин Александр Овечкин Вашингтон
/ news.ru

«Вашингтон» Овечкина в четвёртый раз в сезоне проиграл «Питтсбургу» Малкина

«Пингвины» открыли счёт на седьмой минуте, голом отметился россиянин Евгений Малкин. Примечательно, что он реализовал большинство, которое гости получили благодаря удалению капитана «Вашингтона» Александра Овечкина.

Преимущество «Питтсбург» сохранял до второго периода. На 25-й минуте Рихард Паник сравнял счёт, а девять минут спустя Конор Шири вывел вперёд уже хозяев — ему ассистировал Евгений Кузнецов.

Однако прошло буквально несколько секундн, и Джейк Гюнцель восстановил равновесие — счёт стал 2:2. Эти цифры сохранились на табло вплоть до конца основного времени.