Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Владимир Тарасенко Дмитрий Орлов Якуб Врана Вашингтон НХЛ овечкин александр хк сент-луис блюз Александр Овечкин Владимир Тарасенко Дмитрий Орлов Якуб Врана Вашингтон

«Вашингтон» обыграл «Сент-Луис» в первом матче сезона, у Овечкина и Орлова по голу

«Вашингтон» одержал победу над «Сент-Луисом» (3:2 OT) в первом матче нового регулярного чемпионата НХЛ. К восьмой минуте действующий обладатель Кубка Стэнли забросил две шайбы, однако позволил отыграться «столичным», у которых забивали капитан команды Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов.

В овертайме победу гостям принес чех Якуб Врана, признанный лучшим игроком матча. У «Сент-Луиса» форвард Владимир Тарасенко отметился четырьмя бросками и показателем по...