Евгений Малкин Питер Лавиолетт Вашингтон спорт чемпионат Евгений Малкин Питер Лавиолетт Вашингтон

«Вашингтон» четвёртый раз в сезоне проиграл «Питтсбургу», ведя в счёте в ходе матча

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» в овертайме на выезде обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счётом 3:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Евгений Малкин, Джейк Гюнцель и Каспери Капанен. За «Кэпиталз» голы забили Рихард Паник и Конор Шири.

В ходе матча команда Питера Лавиолетта вела со счётом 2:1, но в результате столичные уступили в овертайме. Примечательно, что в нынешнем сезоне команды встречались уже пять раз. «Питтсбург» одержал четыре победы, и все они оказались волевыми.