Слоан Стивенс Варвара Грачева Россия Германия Мексика спорт Слоан Стивенс Варвара Грачева Россия Германия Мексика

Варвара Грачёва одержала волевую победу в первом круге турнира в Мериде

Российская теннисистка Варвара Грачёва (89-е место в рейтинге WTA) пробилась во второй круг турнира категории WTA-250, который проходит в Мериде (Мексика).

Варвара уступила в финале квалификации, но попала в основную сетку как лаки-лузер. В первом круге Грачёва встречалась с представительницей Германии Татьяной Марией (72-е место в рейтинге).

Матч продолжался один час и 58 минут и завершился победой россиянки в трёх сетах со счётом 3:6, 6:4, 6:2. Во втором сете Варвара уступала с брейком.