Александр Радулов Семен Варламов Россия Нью-Йорк спорт Александр Радулов Семен Варламов Россия Нью-Йорк
/ russian.rt.com

Варламов отразил 33 броска и помог «Айлендерс» продлить победную серию

«Нью-Йорк Айлендерс» победил в овертайме «Баффало Сэйбрз» (3:2) на своем льду в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Хозяева добились третьего успеха кряду, гости прервали серию из трех побед.

Одним из героев встречи стал российский вратарь «Айлендерс» Семён Варламов, сумевший отразить 33 броска из 35. Победу его команде принес точный бросок Энтони Бовилье на четвёртой минуте овертайма.Ранее сообщалось, что передача россиянина Александра Радулова не спасла «Даллас