Василий Подколзин Джей Ти Миллер Лос-Анджелес Канада происшествия спорт политика Василий Подколзин Джей Ти Миллер Лос-Анджелес Канада

«Ванкувер» победил «Лос-Анджелес Кингз» в первом матче с новым тренером

Завершилась встреча «Ванкувер Кэнакс» и «Лос-Анджелес Кингз» на стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере (Канада). Победу одержали хозяева, итоговый счёт – 4:0.

В первом периоде команды не забросили ни одной шайбы. Счёт был открыт на 23-й минуте, забил Брок Бёзер. Через две минуты была заброшена вторая шайба «Ванкувера», отличился Конор Гарланд, голевая передача на счету Василия Подколзина.

В третьем периоде Юхо Ламмикко сделал счёт 3:0, а на 52-й минуте Джей Ти Миллер забросил четвёртую шайбу «Ванкувера». НХЛ - регулярный чемпионат 07 декабря 2021, вторник.