Кирилл Капризов Лос-Анджелес шт. Миннесота спорт закон чемпионат Кирилл Капризов Лос-Анджелес шт. Миннесота

Капризов пытался забить лакросс-гол в концовке матча с «Лос-Анджелесом»

Сегодня, 12 декабря, в «Лос-Анджелесе» на Арене «Стэйпл Центр» проходил матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречались «Лос-Анджелес Кингз» и «Миннесота Уайлд».

Встреча завершилась победой «Кингз» – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). В конце третьего периода форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов пытался забить лакросс-гол, но не смог удержать шайбу на весу.

Видео можно посмотреть здесь. Напомним, что в конце первого периода россиянин бросил по воротам с сиреной об окончании периода, и через 0,4 секунды шайба пересекла линию ворот.