Робин Фряйнс Жан-Эрик Вернь Монако Княжество Монако пилот Робин Фряйнс Жан-Эрик Вернь Монако Княжество Монако

Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако

Гонщик «Мерседеса» Стоффель Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако. Экс-пилот Формулы-1 впервые в нынешнем сезоне выиграл гонку.

Второй результат показал Митчелл Эванс, представляющий «Ягуар». Тройку лучших замкнул Жан-Эрик Вернь из команды «Течита». Благодаря этой победе, Вандорн вышел в лидеры в зачёте пилотов Формулы-Е.

Формула E. Монако1. Стоффель Вандорн («Мерседес») – 30 кругов 2. Митчелл Эванс («Ягуар») +1,285 3. Жан-Эрик Вернь («Течита») +3,293 4.