Себастьян Буэми - главные новости

30.04 / 17:42
пилот Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако
Гонщик «Мерседеса» Стоффель Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако. Экс-пилот Формулы-1 впервые в нынешнем сезоне выиграл гонку. Второй результат показал Митчелл Эванс, представляющий «Ягуар».
11.06 / 16:31
спорт история google Команда Феррари выиграла гонку «24 часа Ле-Мана»
Команда Феррари выиграла гонку на выносливость «24 часа Ле-Мана», которая проходила во Франции. В составе итальянской команды выступали Антонио Джовинацци, Джеймс Каладо и Алессандо Пьер Гвиди.
08.06 / 19:44
«Феррари» выиграла гиперпоул, экипаж Даниила Квята стартует 5-м в LMP2
Команда «Феррари» выиграла гиперпоул (заключительную квалификацию к гонке «24 часа Ле-Мана»). Лучший результат продемонстрировал Антонио Фуоко, который выступает вместе с Мигелем Молиной и Никласом Нильсеном.
17.04 / 21:33
деньги общество Экс-пилот Ф-1: со временем понял, сколько гонок и титулов Буэми мог выиграть за «Ред Булл»
Экс-пилот Формулы-1 испанец Хайме Альгерсуари считает, что его бывший напарник по «Торо Россо» швейцарец Себастьен Буэми смог бы построить успешную карьеру в «королевских» гонках. Напомним, после сезона-2011 Альгерсуари и Буэми заменили австралиец Даниэль Риккардо и француз Жан-Эрик Вернь.
16.11 / 11:51
Nissan журналист Источник: Переговоры Даниила Квята с Dragon Penske в Формуле E сорвались
Российский гонщик Даниил Квят не будет выступать за команду Dragon Penske в Формуле E, сообщает издание The-Race.
22.08 / 18:39
спорт Здоровье и красота автоспорт Экипаж Тойоты выиграл легендарную гонку «24 часа Ле-Мана» в четвертый раз подряд
Экипаж Тойоты под номером 7 в составе Майка Конвея, Камуи Кобаяси и Хосе Марии Лопеса стал победителем легендарной гонки 24 часа Ле-Мана.
11.04 / 15:50
пилот нео Вандорн выиграл вторую гонку Формулы-Е в Риме, Симс — второй, Верляйн — третий
Пилот Mercedes-Benz EQ FE Team Стоффель Вандорн стал победителем второй гонки Формулы-Е в Риме (Италия). Второе место занял Алекс Симс из Mahindra Racing, третье — Паскаль Верляйн из Porsche. Взявший поул Ник Кэссиди не сумел завершить гонку.
14.08 / 12:17
история общество пилот Формула-Е. Вандорн и Mercedes выиграли финальную гонку сезона
В столице Германии прошла заключительная, одиннадцатая по счету гонка сезона "Формулы-Е", гоночной серии лучших электрокаров. Чемпион определился еще после девятого этапа, им стал Антониу Феликс да Кошта, но призеры стали известны только после финального этапа.
17.06 / 21:19
«Тойота» с Алонсо выиграла «24 часа Ле-Мана»
Заводская команда «Тойоты» стала победителем гонки «24 часа Ле-Мана».
17.06 / 15:50
Хосе-Мария Лопес: Я плакал на всем пути возвращения в боксы
Гонщик экипажа «Тойоты», ставшего вторым в гонке «24 часа Ле-Мана», Хосе-Мария Лопес рассказал о том, что чувствовал, когда из-за дополнительного пит-стопа его команда упустила лидерство.
17.06 / 12:07
Фернандо Алонсо стал победителем гонки «24 часа Ле-Мана»
Бывший пилот и двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо стал победителем гонки на выносливость «24 часа Ле-Мана». Соревнования завершились на автодроме «Сарта» во Франции. Для испанского спортсмена это уже вторая победа в «24 часах Ле-Мана». Алонсо в гонке на выносливость выступает за команду Toyota. Также в экипаж входят Себастьян Буэми и Казуки Накаджима.
16.06 / 22:35
спорт виды спорта Экипаж российской команды стал третьим в гонке "24 часа Ле-Мана"
Экипаж российской команды SMP Racing, в составе которого выступали Виталий Петров, Михаил Алешин и бельгиец Стоффель Вандорн, занял третье место в престижной гонке "24 часа Ле-Мана".
14.06 / 11:43
в мире спорт спортсмен Экипаж Сироткина занял третье место в квалификации «24 часа Ле-Мана»
Экипаж под номером 17 показал результат 3 минуты 16,159 секунды.