Голландия Мадрид спорт УЕФА Голландия Мадрид

Ван Нистелрой прибегнул к помощи фанатов ПСВ для ответного поединка с «Рейнджерс»

Главный тренер ПСВ Руд ван Нистелрой прокомментировал ничью с «Рейнджерс» (2:2) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. «В первом тайме «Рейнджерс» были лучшей командой, а у нас были проблемы.

Болельщики поддерживали их, и нам пришлось пройти через сложный этап. Во втором тайме у нас были лучшие возможности для гола, и 2:2 — справедливый результат.

Нам пришлось кое-что изменить в перерыве. Обе команды настолько сбалансированы, что, надеюсь, наши фанаты смогут немного помочь нам в ответном поединке», — приводит слова ван Нистелроя BT Sport.