Елизавета Туктамышева Софья Самодурова Алена Косторная Анна Фролова Камил Валиев Елизавета Нугуманова Дарья Усачева закон Елизавета Туктамышева Софья Самодурова Алена Косторная Анна Фролова Камил Валиев Елизавета Нугуманова Дарья Усачева

Валиева выиграла короткую программу в финале Кубка России. Туктамышева – третья

В финале Кубка России завершилась короткая программа в женском одиночном фигурном катании. Первое место заняла чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева, получив от судей 88,71 балла.

Дарья Усачева показала второй результат (79,12), а чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева стала третьей (77,74).Кубок России по фигурному катаниюФиналМосква, «Мегаспорт» ЖенщиныКороткая программа1.

Камила Валиева – 88,712. Дарья Усачева – 79,123. Елизавета Туктамышева – 77,744. Майя Хромых – 73,775. Анна Фролова – 71,466.