Валерий Масалитин Россия происшествия футбол спорт чемпионат интересное Валерий Масалитин Россия

Валерий Масалитин: ЦСКА заслуженно победил «Химки». Команда Федотова поборется за тройку

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал разгромную победу ЦСКА над «Химками» в матче 22-го тура чемпионата России (3:0). «В первом тайме ЦСКА играл неплохо: правда, в центре поля плохо держался мяч — в основном были задействованы фланги.

Хорошую игру провёл Обляков: забил гол, принимал участие в атакующих действиях, отдал голевую передачу. Во втором тайме с выходом Карраскаля начался более комбинационный футбол.

Мяч стал держаться в центре, появились интересные розыгрыши. Если бы ещё Чалов забил свои моменты, то счёт был бы крупнее. ЦСКА заслуженно выиграл матч.