Валерий Карпин Москва Россия спорт Валерий Карпин Москва Россия

Валерий Карпин: Пенальти был как ушат холодной воды

В матче третьего тура чемпионата России московское «Динамо» обыграло «Ростов» с результатом 2:0. После игры главный тренер ростовчан Валерий Карпин дал свой комментарий. «Доминировали 40 минут без остановок практически, а потом пропустили две контратаки, – отметил Карпин в интервью для телеканала «Матч ТВ». – Пенальти был как ушат холодной воды.

Подрастерялись и тут же получил второй гол со стандарта. Пока пропустили четыре мяча, и все со стандартов.Сегодня в первом тайме делали все принципиально правильно.

Не сказать, что было много моментов, но создавали давление. Какие-то моменты были. Во втором тайме неправильно стали атаковать (видимо, от большого желания отыграться).