Вадим Шипачев Валерий Брагин Санкт-Петербург спорт хоккей чемпионат Вадим Шипачев Валерий Брагин Санкт-Петербург

Валерий Брагин: Сегодня у СКА не получилось цельной игры

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против столичных динамовцев.

На своем льду «Динамо» обыграло армейцев из Санкт-Петербурга со счетом 2:1. Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил бывший нападающий СКА Вадим Шипачев.«Сегодня не получилось цельной игры, – цитирует пресс-конференцию Брагина официальный сайт КХЛ. – Только в третьем периоде команда играла в тот хоккей, который мы хотим видеть.

Слишком много было неоправданных удалений, поэтому ритм который, мы хотели видеть, немножко ломался. Поэтому здесь нужно делать поправки.В овертайме дорожить шайбой нужно, даже если необходимо – то вывести ее из зоны, но дорожить.