Денис Черышев Испания футбол ФК Валенсия Денис Черышев Испания

"Валенсия" за 5 минут перевернула ход игры с "Вильярреалом" и одержала волевую победу

Футбол. В поединке 26-го тура Примеры "Валенсия" принимала "Вильярреал". Гости выигрывали вплоть до конца встречи, но на 86-й минуте "летучие мыши" сравняли счет.

В компенсированное время победу "Валенсии" принёс точный удар Гонсалу Гедеша. Россиянин Денис Черышев не помог "Валенсии" из-за травмы. "Вильярреал" идёт на 7-м месте в таблице Примеры, "Валенсия" находится на 11-й позиции.

Чемпионат Испании. 26-й тур "Валенсия" — "Вильярреал" — 2:1 (0:1) Голы: Морено, 40 — с пенальти (0:1). Солер, 86 — с пенальти (1:1).