Италия Испания спорт Италия Испания

«Валенсия» в большинстве разгромила «Бетис», забив все свои голы во втором тайме

Сегодня, 10 ноября, завершился матч 14-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Валенсия» принимала «Бетис». Встреча проходила на стадионе «Месталья».

Стартовый свисток главного арбитра матча Мигеля Арьяса прозвучал в 22:00 мск. Первая половина встречи не была богата на памятные события.

Команды смогли порадовать зрителей лишь во втором тайме. Сначала это сделали гости, когда защитник Эдгар Гонсалес за короткий промежуток получил две жёлтые и покинул поле на 61-й минуте, оставив «Бетис» в меньшинстве.